Конструктор интернет-магазинов для профессионалов от Insales

InSales - Платформа по созданию интернет-магазинов

Смотрится и чувствуется как CMS. Панель управления по виду напоминает Opencart, PrestaShop и подобные системы, интерфейс которых состоит из сайдбара с многофункциональными разделами и области для совершения операций.

В InSales большое число опций, просто космическое для конструктора веб-сайтов.


Вы получите в распоряжение большой выбор методов приёма оплаты: перевод на банковский счёт, наличными курьеру, наложенный платёж, инвойс для организаций, PayPal, PayU, Wallet One, Сбербанк, EKAM.Онлайн, Яндекс.Касса и другие.


По способам доставки все так же очень хорошо. Их много, они разнообразны: самовывоз, Почта России (калькулятор стоимости прилагается), EMS-отправление, посылка с фиксированной либо пересчитанной в зависимости от суммы, веса и региона стоимостью, доставка до точки самовывоза.

Также интегрированы услуги крупных сервисов-агрегаторов доставок: Яндекс.Доставка, AliExpress, Dostav.im, DDelivery, ApiShip (ПЭК, СДЭК, DPD), Migpoint и Dalli-Service. Представлены также приложения курьерских служб Boxberry, Главпункта, IML и Почты России. Поддерживаются и другие приложения. Есть возможность предложить клиентам свой способ доставки покупок.


Всего в InSales 4 тарифных плана

  • Стандартный (1720 руб/мес) – магазин на 1000 товаров, 4 доработки, скидка 5000 рублей при заказе услуг продвижения, выгрузка товаров на внешние площадки (Яндекс.Маркет и т. д.), личный кабинет покупателя и система скидок;

  • Продвигающий (3053 руб/мес) – 10 000 товаров, 6 доработок, активация мультивалютности, типов цен, пользовательских статусов, разделение прав пользователей и получение SEO-фильтров;

  • Бизнес (5653 руб/мес) – до 20 000 товаров, синхронизация с 1С, синхронизация цен/остатков в автоматическом режиме, бонусная программа для клиентов и SSL-защита;

  • Премиум (11320 руб/мес) – до 50 000 товаров, премиум поддержка с доработками, право на участие в мероприятиях InSales.